Был онлайн: 16 апреля 18:13
Транспорт:
Mercedes Viano. (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Наталия Товма (mama2016)
Ноябрь 2016 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Благодарю Эдуарда за организацию и проведение удивительных экскурсий. Я в Испании второй раз и снова обращаюсь к услугам только Эдуарда, так как впечатление о городе складывается благодаря гиду. Ведь у Эдуарда огромный дар свыше – владеть словом. Он очень много знает и с удовольствием делится своими знаниями, глубоко раскрывает историю Испании и удивительные исторические факты каждой достопримечательности посещаемых мест. Эдуард настолько хорошо и детально описывает атмосферу прошедших событий, что невольно окунаешься в то время, дни и место, о которых идет речь. Он продумывает до мелочей маршрут, проводит экскурсии на комфортабельном автомобиле, из окон которого любуешься красотами Испании. Эдуард очень пунктуален, вежлив и всегда готов помочь. Его авторские экскурсии всегда интересны, необычны, индивидуальны и неповторимы. Понравились загадки, которые он загадывает. После путешествий хочется опять вернуться в Испанию. Всем, кому суждено побывать в Испании, очень советую Эдуарда.

Заказанные услуги:

Экскурсия из Мадрида в Сеговию, Эскориал и долина павших (сейчас долина Куэльгамурос)
Экскурсия в Сеговию и королевский дворец Ла Гранха де Сан Ильдефонсо
Три пригорода Мадрида за один день: Аранхуэс, Чинчон, родина Сервантеса Алькала-де-Энарес

Еще отзыв этого автора:

Ноябрь 2015